Monkeys-forever: «EternaLEnVy абузит систему»

Участник североамериканского микса США, United States, US simply TOOBASED США, United States, US Jaron "monkeys-forever" Clinton высказал свою точку зрения на ситуацию с уходом Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao из Весь мир, World Black N Yellow – канадский киберспортсмен пытался присвоить команду себе, чтобы выступить в отборочных на The International 10.

EternaLEnVy даже не играл в первом сезоне DPC, потом понял, что в этом году не будет открытых квалификаций на TI, и попытался присоединиться к команде второго дивизиона. Эта команда проиграла, и затем он перешел в команду первого дивизиона. Она ему не понравилась, и он сказал им, что хочет уйти от них.

Все в этой команде потеряли всякий интерес, потому что один из их игроков больше не хочет играть. Они распадаются. EternaLEnVy затем пытается присвоить себе слот в квалификации на TI, потому что «он был частью команды». Именно EternaLEnVy абузит систему, на мой взгляд.

Сам EternaLEnVy так прокомментировал это заявление: «Это лишь половина правды, в которой моя версия событий отсутствует напрочь».

Ранее создатель североамериканского микса Black N Yellow США, United States, US Daniel "zero" Yun объяснил, почему ему пришлось исключить Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao из своей команды.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com