EternaLEnVy: «Если нет доказательств, что отдельные игроки причастны к сливу, то не стоит банить всю команду»

Бывший участник коллектива Весь мир, World Black N Yellow Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao высказался об отстранении двух команд от участия в турнирах за 322 в североамериканской лиге Dota Pro Circuit. Канадский киберспортсмен считает, что Valve & Beyond The Summit стоило забанить организацию, а не игроков.

Даже если вы точно уверены, что команда участвует в подставных матчах, но у вас нет доказательств, что отдельные игроки причастны к сливу, то, думаю, не стоит банить всю команду. Это грустно. Они должны были забанить Wind and Rain как организацию. Нет смысла банить всю команду. Заруинить игру может один человек. Ты не сможешь выиграть матч, если один из игроков намерен его слить. Один парень может слить игру, поставив при этом все свои деньги, хоть 100 миллионов долларов. И за это должна нести наказание вся команда?

Ранее бывший участник Весь мир, World Wind and Rain Казахстан, Kazakhstan, KZ Ильяс «Steel-_-Borco» Каукенов поклялся в том, что он никогда в своей жизни не делал ставок и не участвовал в подставных матчах. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru