Мидер WaR: «Я не имею никакого отношения ни к каким договорным матчам. Именно я вывел всех на чистую воду»

Участник коллектива Весь мир, World Wind and Rain США, United States, US Chad "Szabo666" Szabo заявил о том, что он не причастен ни к каким договорным матчам, из-за которых его команду дисквалифицировали с Dota Pro Circuit и забанили на всех чемпионатах от Valve.

Я не имею никакого отношения ни к каким договорным матчам. Я четко обозначил игрокам и менеджеру, что если я заподозрю любое проявление 322, я раструблю об этом на всю округу. Могу подтвердить скриншотами.

У меня были подозрения, и я обратился к админам. Я держал связь с людьми, которые разбирались в этом вопросе. Насколько мне известно, именно я вывел всех на чистую воду.

Еще хочу прояснить, что мы не живем на буткемпе. Steel-_-Borco был единственным, которого я позвал, когда я пришел в команду – я уверен, что он тоже не участвовал ни в чем подобном.

Пятую и первую позицию из России и Украины позвал менеджер Wind and Rain (вместе с третьей позицией), когда я присоединился к составу. Посмотрим, что будет в ближайшие дни, но я уверяю вас, что я не участвовал во всем этом, и могу это доказать.

Ранее бывший участник Wind and Rain Казахстан, Kazakhstan, KZ Ильяс «Steel-_-Borco» Каукенов поклялся в том, что он никогда в своей жизни не делал ставок и не участвовал в подставных матчах. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com