Maincast будет освещать мейджор в Киеве

Студия Maincast будет освещать второй мейджор сезона Dota Pro Circuit 2021 на русском языке. Об этом организаторы WePlay AniMajor 2021 объявили в соцсетях. Со слов Украина, Ukraine, UA Виталия «v1lat» Волочая, трансляция турнира на YouTube будет проходить в разрешении 4K.

Maincast проведет официальную русскоязычную трансляцию WePlay AniMajor

Вилат, Каспер, Олсиор, Годхант, Факер и другие твои любимые таланты будут освещать турнир на русском языке.

Мы хотим, чтобы WePlay AniMajor стал самым легендарным турниром в твоей жизни. Студия Maincast – это опытные и талантливые люди, которые позаботятся о том, чтобы русскоязычные зрители остались довольны

Напомним, что Maincast освещала первый мейджор сезона в Сингапуре. Украинская студия также транслировала на русском языке 4 из 6 региональных лиг Dota Pro Circuit – в Европе, СНГ, Юго-Восточной Азии и Китае. Оставшиеся два региона освещает RuHub.

WePlay AniMajor 2021 пройдет со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com