Korb3n: «Общая дорога в Киев заняла 20 часов»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов поделился некоторыми подробностями о том, как команда добиралась до Киева, где уже на следующей неделе стартует второй в этом сезоне мейджор по Dota 2.

Приехали мы в Киев всего лишь 10 часов назад. Дело было так. Вчера в час дня ребята выезжали с буткемпа. Их трип состоял из следующего маршрута: они должны были вылетать из Шереметьево в 4 часа дня самолетом до Минска. В Минске четырехчасовая пересадка, и в 10 вечера вылет в Киев. До Минска мы долетели успешно, Айрат, наш тренер, даже бизнес-классом.

Но, к сожалению, по прилету в Минск, оказалось, что «Белавиа» в связи с недавними событиями отменила все рейсы в Киев на сегодня. Благодаря нашему лучшему менеджеру Руслане и WePlay, очень быстро был организован транспорт. В общем, немножко отдохнув в аэропорте Минска, ребята поехали на автобусе на границу Минска.

Граница Минска была пройдена без проблем, [...] а на украинской границе Yatoro и Mira прошли без проблем, а с остальными игроками возникли некоторые вопросы. Благодаря помощи сотрудников WePlay, было небольшое интервью – часа 2-3 помариновались на границе. После этого они сели в респектабельный автобус и покатили в Киев. Общая дорога заняла 20 часов, поэтому в 7 утра уже были в отеле, сдали тесты и пошли спать.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru