Организаторы WePlay AniMajor 2021 огласили требования к комьюнити-стримерам

Компания WePlay Esports – организатор предстоящего мейджора в Киеве – разрешила всем желающим транслировать матчи чемпионата при условии соблюдения нескольких правил. Турнирный оператор включил в список требований пункт о дополнительной задержке (не менее 7 минут), а также размещении баннеров на трансляции. Полный список правил выглядит следующим образом:

  1. Тебе нужно модерировать свой чат в Twitch.
  2. Можешь монетизировать свой стрим посредством донатов и подписок. Но нельзя использовать его в коммерческих целях.
  3. Используй Dota TV для трансляции с задержкой в как минимум 7 минут.
  4. Веди стрим в своем стиле, но не допускай оскорбительных выражений.
  5. Название стрима должно совпадать с официальным. Например, “WePlay AniMajor | Team A vs Team B | Group A”). Кроме того, тебе нужно будет добавить сообщение в чат-бот о том, что официальная трансляция ведется на канале WePlay в Twitch.
  6. Размести баннер партнера и проверяй его актуальность на нашем Discord канале перед началом каждого игрового дня. Для YouTube-трансляций размести ссылку партнера в описании.
  7. Добавь в видеоряд логотипы WePlay и AniMajor.
  8. Обязательно вступи в наш канал в Discord (кнопку можно найти ниже). Там будут все баннеры и логотипы для трансляции, а еще мы будем постить апдейты.
  9. Заполни форму – нам нужны твои контактные данные, чтобы связаться с тобой в случае, если что-то пойдет не так во время стрима.

Подать заявку можно на официальном сайте WePlay.

WePlay AniMajor 2021 пройдет со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: weplay.tv