Ошибка в easydrop.ru или всё спишем на JavaScript?

Столкнулся с некорректным визуальным отображением выигрыша на рулетке easydrop.ru

Всем привет.

Решил опробовать какой-нибудь новый ресурс для открытия кейсов CS:GO. На стриме выбрали easydrop.ru Пользуюсь только третий день и сегодня столкнулся с тем, что показанный визуально выигрыш в окне дропа не соответствует тому, что выдано реально. На прилагаемом видео это можно увидеть после 3:30. Выложил всё, что снимал для стрима, убрав звук со стрима для того, чтобы не навязывать собственное мнение никому из вас.

Про работу JavaScript знаю прекрасно: именно этим обусловлено отсутствие плавности прокрутки вещей, пропуск промежуточных скинов. Но вот с тем, что конечный визуальный результат в окне дропа не соответствует реальному выигрышу - столкнулся впервые. Налицо рассинхронизация. Проверить честность большинства подобных ресурсов можно только в том случае, если они имеют контрольную сумму MD5 (с которой можно ознакомиться после розыгрыша). На данном ресурсе такой возможности нет.

Пост не имеет своей целью поставить под сомнение репутацию вышеуказанного ресурса. Однако использование скриптов с подобной выдачей дропа, лишает игрока какой-либо возможности убедиться в отсутствии бага или лага, которые, к сожалению, встречаются практически в любом коде.