Менеджер Virtus.pro: «Cмотрим Wild Card, болеем за братишек из Гамбит»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Moose» Лосев рассказал, какого распорядка дня придерживаются игроки на мейджоре в Киеве. Напомним, что «медведи» начнут свое выступление на чемпионате сразу со стадии плей-офф.

Как все знают, мы находимся в баббле в отеле. Я просыпаюсь раньше всех, завтракаю, решаю организационные вопросы. Игроки просыпаются немного позже, спускаются завтракать, после чего мы играем кавэшки. Обычно 2-3 серии бо2. Потом идем перекусить, чиллим примерно пол часа, разбираем реплеи игр. После разбора реплеев все садятся играть соло-матчмейкинг.

Свободного времени остается не очень много, но иногда надо отвлекаться. Каждый делает это по своему: Gpk и DM ходят в спортзал, Nightfall пару раз играл в настольный теннис с TorontoTokyo. Иногда просто сидим и обсуждаем игру и соперников. Я привез с собой портативную колонку, поэтому частенько залетают треки от Дани Скутина. Сейчас начались матчи Wild Card – смотрим их, болеем за братишек из Гамбит.

WePlay AniMajor 2021 пройдет со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit. 

Источник: cyber.sports.ru