Матч между Virtus.pro и Nigma отложили из-за плохого самочувствия Miracle-

Организаторам второго в этом сезоне мейджора по Dota 2 пришлось прервать встречу между Россия, Russia, RU Virtus.pro и Весь мир, World Nigma в начале первой карты. Одному из участников европейского коллектива, а именно Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi, стало плохо прямо во время игры.

Плохое самочувствие игрока может быть связано с пищевым отравлением. По информации от WePlay Esports, игрока уже осмотрел доктор, и с ним все в порядке. Тем не менее, организаторы приняли решение отложить матч. Таким образом, в 19:30 по московскому времени начнется встреча между США, United States, US Quincy Crew и Перу, Peru NoPing e-sports, а после него состоится поединок между Virtus.pro и Nigma.

Доктор уже осмотрел его. С Мираклом все хорошо, но врач посоветовал перенести матч. Мы решили не рисковать здоровьем игрока и поменяли матчи местами.

При этом VP и Nigma переиграют первую карту серии с теми же героями, стартовыми предметами и расстановкой по линиям.

WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit. 

Источник: t.me