Kingslayer: «Мы хотим занять хорошее место — минимум топ-3»

Участник состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Ильяс «Kingslayer» Ганеев рассказал, какая цель стоит перед коллективом на мейджоре в Киеве, объяснил неудачное выступление своей команды на чемпионате в Сингапуре, а также поведал о том, как Virtus.pro драфтит.

О целях на мейджоре в Киеве

Мы хотим занять хорошее место — минимум топ-3, показать, на что мы способны, изменить немного наш плейстайл, потому что до этого он нас не устраивал. Хотим просто получить хороший опыт LAN-турнира перед The International.

О поражении на мейджоре в Сингапуре

Перед прошлым мейджором у нас заболел Егор [Nightfall]. Мы не знали, с кем точно поедем, не играли КВ, никак не готовились. Мы оказались в таком положении, что до последней недели турнира, когда должны были уже вылетать, не знали, с кем будем играть — либо с Игорем [iLTW], либо с Егором. Мы играли тем же, что и на квалах, то есть все команды могли открыть наш Dotabuff, увидеть, что мы берем в первой и второй стадии, кого чаще всего берем, и уже из этого делать свои баны. Мы сами не очень понимали, как хотим играть.

О драфтах

Мы драфтим от сильных героев патча. На каждой позиции есть герои, которые сильнее других, — мы играем ими. Пытаемся сделать синергию между этими героями, чтобы это были не просто герои, и уже от этого драфтим. Мы стараемся придумать больше своего, чем украсть у других.

Источник: www.cybersport.ru