Miposhka о матче VP — VG: «Я рассчитываю на китайцев — с ними выйдут более интересные игры»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Швеция, Sweden, SE Alliance в первом раунде нижней сетки киевского мейджора.

Игры были довольно интересные, мне в целом все понравилось. Мы сыграли довольно хорошо как команда и даже индивидуально. Единственное, у нас на второй карте немного не пошло по драфту – мне казалось, у нас получился драфт немного похуже. Шансы даже при этом были, но где-то все равно допустили несколько ошибок и проиграли.

Но в третьей карте мы уже сделали выводы, не отдали комфортных героев для них, сами забрали себе Winter Wyvern. Как мне кажется, они сами не знали даже, что с этим сделать. В этом плане мы их немного переиграли, передумали. Сейчас мы ждем результат матча Vici Gaming – Virtus.pro, будем играть с победителем. Я рассчитываю на китайцев – с ними, мне кажется, выйдут более интересные игры. Всем спасибо за поддержку.

WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit. 

Источник: vk.com