Storm о матче Nigma — PSG.LGD: «Не удивлюсь, если увижу эту пару в финале турнира»

Комментатор и аналитик студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «Storm» Туманов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на предстоящие матчи третьего игрового дня финальной стадии киевского мейджора.

EG - TnC

Я думаю будет рубиловка жесткая, но все же небольшое предпочтение отдам EG, хотя буду дико рад проходу TnC, так как им очень нужна победа, чтобы попытаться пройти на Инт напрямую. Но они вчера еле еле выиграли мертвых Астер, здесь будет очень тяжело.

Nigma - PSG.LGD

Матч дня, безусловно. В целом не удивлюсь, если увижу эту пару в финале турнира, пока что смотрятся сильнее всех. Нигме очень надо занимать топ2, чтобы избежать европейских квалы. Жду здесь 3 карты, небольшой фаворит LGD.

T1 - Quincy Crew

Матч за топ-3 турнира, читаемо? Квинси, по факту, могли уже и с турнира вылететь, но бразильцы не допушили им трон в финальной карте. Просто миллион глупых ошибок, непонятные дайвы, фиды и так далее. T1 сыграли очень чисто, хоть и выборка небольшая. Буду болеть за 23Савагу.

WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit. 

Источник: t.me