«Важно не перенасытить себя Дотой». Игроки EXTREMUM рассказали о подготовке к матчам

Участники команды Россия, Russia, RU EXTREMUM рассказали в новом видеоблоге о том, как они разминаются перед официальными матчами. В частности, капитан коллектива Россия, Russia, RU Сергей «God» Брагин поведал о подготовке к играм.

Разминка – это относительно важно. Просто все сильно зависит от того, какого типа вы игрок, чего вам хватает. Все это сугубо индивидуально. Кому-то 1 на 1 матчап вообще не работает, кому-то важно проиграть первую игру, или сыграть ее плохо, и он про себя думает: «Это моя первая игра, я обычно первую игру играю плохо». Это все сугубо индивидуально, вы должны сами понимать, если вам вообще не нужна разминка, вы чувствуете, что вы садитесь и выдаете свой максимум, неважно в каком вы состоянии, вообще не думаете ни о чем.

Не думаю, что это хорошая идея – нагружать себя большим количеством пабликов перед действительно важными матчами. Официальный матч должен для вас быть особенным – это не должен быть обычный паблик, не должна быть какая-то рутина. Это должно быть что-то уникальное. Вы должны впустить немного волнения в себя. Вам не должно быть все равно, паблик это или нет. Это важный матч, но не настолько важный, что вы теряетесь и боитесь. Вы должны быть хладнокровны, но немного волноваться. Важно не перенасытить себя Дотой, чтобы этого ощущения добиться.

В моей карьере был период довольно-таки длительный, когда я вообще не отдыхал. Это дало определенные плоды на той дистанции, но очень было сложно вернуться в колею, когда я по итогу выдохся. Во всем нужно искать баланс.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!