Менеджер Quincy Crew: «Очень соскучился по LAN-турнирам. Приятно снова быть рядом с командой»

Менеджер коллектива США, United States, US Quincy Crew США, United States, US Jack «KBBQ» Chen поделился в твиттере своими впечатлениями от выступления на втором и последнем в этом сезоне мейджоре по Dota 2.

Очень соскучился по LAN-турнирам. Приятно снова быть рядом с командой, соревнуясь и сражаясь до последнего, а также тусоваться с удивительно чудными и веселыми талантами (в том числе некоторыми новичками). Здорово снова быть среди людей. Спасибо, WePlay Esports!

Это все еще тяжело организовывать по целому ряду причин. SVG целых два дня добирался сюда. У китайских команд возникли трудности с возвращением домой, и им, возможно, придется остаться здесь, а значит провести в разъездах три месяца. Если бы Vici Gaming не получили прямой инвайт на TI10, им бы пришлось проходить трехнедельный карантин, а затем сразу играть квалификации.

Но всё еще есть большая недостающая часть паззла: LAN-турниры без фанатов на трибунах – это не то. Следите за новостями, будьте осторожны и делайте всё, чтобы все вновь встало на свои места.

WePlay AniMajor 2021 проходил со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании приняли участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграли между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com