Игроки Level UP покинули организацию. Agressive child присоединился к команде

Все игроки Весь мир, World Level UP покинули организацию в связи с окончанием срока действия контрактов и стали свободными агентами. В предстоящей закрытой квалификации на The International 10 коллектив выступит под тегом Весь мир, World Spider Pigzs.

Ранее из команды исключили Бразилия, Brazil, BR Leonardo "RdO" Fernandes – его место в ростере займет Россия, Russia, RU Камиль «agressive child» Биктимиров. Сербия, Serbia, RS Никола «LeBronDota» Попович объяснил, почему было принято решение расстаться с бразильским киберспортсменом:

Изначально планировалось, что RdO приедет в Европу и отыграет квалификации. Но получилось так, что мы не продлили контракты с Level UP. Без организации очень сложно иметь игрока, который сможет остаться в Европе после квалификации на TI и готовиться к первому дивизиону.

Был вариант привезти его в Европу вместе с Midas Club, но никто не мог гарантировать ему, что после квалификации на TI10 он останется в команде на следующий сезон, потому что команда должна оставаться в Европе и тренироваться, но без организации это невозможно. Грустно, но такова жизнь.

Мы благодарны за все, что он сделал для нас, и желаем ему успехов. Надеюсь, он найдет хорошую команду.

Level UP заняла второе место во втором дивизионе второго сезона Dota Pro Circuit в Европе. Команда выступит в закрытой квалификации на The International 10.

Состав Spider Pigzs

  • Россия, Russia, RU Камиль «agressive child» Биктимиров
  • Ливан, Lebanon Tony "No!ob" Assaf
  • Украина, Ukraine, UA Глеб "Funn1k" Липатников
  •  Dino "dnz" Šavuk
  • Сербия, Serbia, RS Никола "LeBronDota" Попович


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com