Менеджер Winstrike Team: «Наш командный бандл уже давно готов. С каждым днем горит потенциальная прибыль»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Winstrike Team по Dota 2  Лука «Lukawa» Насуашвили рассказал о том, что команда заехала на буткемп для подготовки к предстоящим квалификациям на The International 10. Кроме того, Насуашвили выразил надежду, что Valve скоро добавят командный бандл Winstrike Team в Dota 2.

Мы заехали на буткемп, дом крутой, мы далеко от мск, и свежий воздух - это нереальный кайф. Строим командный режим, чувствую себя тварью, когда бужу ребят в 10 утра, а они меня ненавидят (менеджеры поймут).

На второй день у кича заболел живот, скорая не ехала 2 часа, после чего мы отменили вызов и поехали в ближайшую больницу, там мы быстро сдали анализы и госпитализировали Ахилю с подозрением на аппендицит. Операция прошла успешно, кич скоро будет в форме и вернется к тиме, а мы желаем ему здоровья.

Катаем квшки, с этим немного затруднительно: из-за того, что Вальв не сильно засинхронили расписания регионов, европе и снг сложно катать скримы. Выбор не очень большой, но каждый менеджер пытается урвать себе лучший кусочек торта. <...>

Ну и напоследок поною. Наш командный бандл уже давно готов ( был загружен 27.05), но господа из Вальв, видимо, очень сильно заняты другими делами. С каждым днем горит потенциальная прибыль и потраченный в пустую человеческий труд. <...> Надеюсь, добавят совсем скоро, могу пообещать вам, это будет ЛЕГЕНДАРНО.

Первым соперником Winstrike Team в закрытой квалификации на The International 10 станет коллектив Россия, Russia, RU Team Spirit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com