Virtus.pro открыла собственный компьютерный клуб Bearloga

Компьютерный клуб Cyber Loft в московской Yota Arena будет переименован в VP.Bearloga и станет домашней ареной киберспортивной организации Россия, Russia, RU Virtus.pro. Визуальное оформление клуба полностью поменяется на фирменные цвета «медведей»

В холле VP.Bearloga будут транслироваться матчи Virtus.pro, а в компьютерных залах полностью обновятся все девайсы. В дополнение к стенду с трофеями стены клуба украсят джерси VP различных годов с автографами игроков.

Комментарий генерального менеджера Virtus.pro Сергея Гламазды:

В традиционном спорте у каждого клуба есть своя домашняя арена и зачастую спортивные бары, где собираются фанаты, чтобы посмотреть и обсудить матчи любимой команды. Мы решили совместить эти два формата и создать своё место для фанатов VP, где наши болельщики смогут не только встречаться и смотреть матчи, но и знакомиться со своими любимыми игроками, посещать автограф-сессии, ивенты и мастер-классы клуба.

Как сказано в официальном анонсе, на данный момент эпидемиологическая обстановка не позволяет устраивать массовые мероприятия, однако после того, как ситуация стабилизируется, организация планирует провести большой ивент в стенах VP.Bearloga с соблюдением всех мер безопасности.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro