ТраВоМаН: «NAVI вообще не понимают, что делать против Techies»

Стример Россия, Russia, RU Тимур «ТраВоМаН» Хафизов поделился своими впечатлениями от первой карты матча между Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Россия, Russia, RU HellRaisers в верхней сетке закрытой квалификации на The International 10, в которой Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов сыграл на Techies Techies. 

NAVI вообще не понимают, что делать против Techies. <...> Они дали HR тот темп, которого у них не было. У NAVI всё было отлично: вы сидите на своей половине и не лезете к противнику. У вас Naga Siren становится настолько толстой, что ей пофиг на мины, а Techies ее не взрывает, потому что у него темпа не было никакого. И вы просто потом выходите огромными персонажами. Вместо этого NAVI лезли и теряли темп на своих героях. <...> К этому приводит недооценка Минера, нежелание учиться играть с ним или против, все эти додж-листы от No[o]ne и прочее. Ведь действительно очень мало игроков есть, которые адекватно реагировали нa Минера.

Здесь в большей степени проявляется неумение играть против Techies. То, что сделал Zayac,— стабильный, средний результат на Techies. Он знает большинство фишек и прочее. Но то, что делают NAVI, — шок-контент, когда вы втупую бежите на Минера, и у вас при этом нет ничего, чтобы засейвить Axe от мин. А он сам [Axe] играет без Hood of Defiance, ну, сыграл по мете, молодец, получил 6:15. Надо адаптироваться.

Ранее ТраВоМаН прокачал Techies Techies до уровня «Грандмастер» в Dota Plus. При этом Хафизов – далеко не первый игрок, которому удалось дойти до максимального уровня на этом персонаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru