Petushara о победе над NAVI: «Третья карта мне показалась довольно легкой. Очень рады, что победили»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Empire Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в нижней сетке закрытой квалификации на The International 10.

В целом всё неплохо получилось. Третья карта мне показалась довольно легкой. Первые были посложнее, если честно, как минимум для нас. Очень рады, что победили.

Козловский оценил вклад тренера коллектива Россия, Russia, RU Владимира «Chappie» Кузьменко:

Он отлично всё подготовил. Он практически единолично драфтит и в целом по игре дает замечания и советы.

Владислав также высказался о своем возвращении в команду:

Меня кикнули на неделю. Вернулся легко, потому что я хотел эти квалы играть. Неделю не играл в ''Доту'', а потом мне написали, что хардер сломал руку, и попросили вернуться. Я ушел без конфликта и пришел без конфликта. Всё в целом хорошо. <…>

[Про перелом руки у Shachlo] там история была такая, что они решили в баскетбол мяч покидать, насколько я слышал. Но он неудачно приземлился, и всё — ''тройку'' начали искать в тот же вечер. Это все было на буткемпе. Он до меня приехал на пару дней и уехал.

Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход припомнил Россия, Russia, RU Роману «RAMZES666» Кушнареву случай, когда тот оскорбил его как игрока в матчмейкинге Dota 2. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru