GeneRaL: «В случае V-Tune можно списать на молодость — доверился не тем людям, поверил в какую-то сказку»

Бывший участник команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини рассказал зрителям своего стрима, в каких отношениях он находится со своими бывшими тиммейтами Украина, Ukraine, UA Аликом «V-Tune» Воробьем и Украина, Ukraine, UA Андреем «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко.

С Аликом в нормальных отношениях? Нет. Ну как... В случае Алика можно списать на молодость – доверился не тем людям, поверил в какую-то сказку. Но, скажем так, ему можно на возраст списать. Остальным...

ALWAYSWANNAFLY говорит, что он не был инициатором, но, блин, в смысле не был инициатором? Как могут два человека кикнуть? Если не был инициатором, тогда ты был бы за меня. Тогда Бодя за меня, я за меня – как меня тогда кикнули? Тогда три против двух, нестыковочка. Если говорить, что у Мага есть голос, тогда и у менеджера есть голос, еще у кого-то есть голос. Что это за бред? Как может кикнуть меньшинство? Это же неправда. Значит, ты не был против.

Я сделал свои выводы, понимаю, что я с [ALWAYSWANNAFLY] играть не буду больше, дел тоже не хочу иметь. А так ничего против не имею, могу с ним и пообщаться, и посмеяться. Просто определенные выводы были сделаны.

Ранее Нигрини высказался на своем стриме о поражении NAVI в закрытой квалификации на The International 10.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com