OG вновь наняла психолога, который помог команде выиграть TI9

Профессиональный психолог Мия Стеллберг (на фото слева) вновь начала работать с коллективом Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein и Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs. Она уже сотрудничала с Весь мир, World OG два года назад, когда команда стала чемпионом The International 2019.

Вам будет приятно узнать, что мы снова усердно работаем рука об руку с Мией Стеллберг. Она уже помогает ребятам на буткемпе, чтобы мы смогли взять слот в предстоящей квалификации на TI10.

Ранее Стеллберг работала с составом Astralis по CS:GO. С ней команда выиграла ряд крупных чемпионатов (ELEAGUE Major: Atlanta 2017FACEIT Major: London 2018 и IEM Katowice Major 2019). Она также сотрудничала с составом Ence по CS:GO. Стеллберг получила образование в Университете Хельсинки по специальности "спортивный психолог". Какое-то время она работала с олимпийскими атлетами, включая сборную Финляндии по выездке. 

Закрытая квалификация на The International 10 в Европе пройдет с 7 по 10 июля. В каждом региональном отборе будет разыгран один слот на TI10. Следить за ходом соревнований во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com

Пройдет ли OG на TI10?