Adekvat: «Эти SEA отборы бьют рекорды по накалу страстей»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на матчи четвертого и заключительного игрового дня квалификации на The International 10 в Юго-Восточной Азии.

Эти SEA отборы бьют рекорды по накалу страстей в каждой отдельной взятой карте каждого отдельно взятого матча. Большая часть матчей в формате 3х сыгранных карт, а там где 2-0 - значит в одной из карт были камбеки и длилось всё около часа. Команды практически все равны между собой, даже те кто вылетели вчера дали полноценный бой и результат зависел от разницы возможностей 1-2 персонажей в лейте.

Сегодня финальный день, сперва матч-реванш

Boom - TNC
в верхней сетке с нереальным камбеком победу вырвали TNC. Опять же матч на 4 результата, отмечу только, что в этом году TNC обыграли Boom четыре раза подряд, включая позавчерашнюю встречу. Драки не миновать, вновь доверюсь TNC

Дальше финал с Fnatic.
Если посмотреть на все прошедшие карты Fnatic, то можно заметить, что абсолютное большинство выигранных карт - лучший лейт. Неважно, что происходит в начале, дайте Raven пофармить и в лейте разберемся, сломать эту стену смогли только Neon однажды, всё остальное Fnatic тащили. TNC пытались вчера переиграть в таком же стиле - не вышло, а темповым пиком пробуют играть очень редко только Boom и они, как соперник по грандфиналу, мне бы нравились сегодня больше . Как бы там не было, финал будет долгим и, видимо, за Fnatic.

Закрытая квалификация на The International 10 в Юго-Восточной Азии проходит с 30 июня по 3 июля. В каждом региональном отборе будет разыгран один слот на TI10. Следить за ходом соревнований во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me