Adekvat: «В текущей форме Fnatic вряд ли будут претендовать на что-то крупное на TI10»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов подвел итоги закрытой квалификации на The International 10 в Юго-Восточной Азии: в решающем матче отбора Весь мир, World Fnatic со счетом 3:2 одержала победу над Филиппины, Philippines, PH TNC Predator.

Браво, Fnatic, волевой камбек!

TNC пролетают, для них день был тяжелый - 8 важных и сложных карт, последнюю, к слову, играли уже на 11-ый час игровой сессии. Но, отмечу, что с таким, абсолютно одинаковым планом на игру, где единственное что ты делаешь это фарм и затягивание в лейт - делать на #TI10 нечего. Fnatic подключили немного скорости и темпа с третьей карты и лёд тронулся. При этом, кстати, в текущей форме Fnatic вряд ли будут претендовать на что-то крупное на TI - очень много ошибок и спорных решений по игре. Надеюсь, что успеют еще набрать до старта главного турнира сезона.

Квалы на SEA закончились, видимо, не слишком сенсационно (кроме разве что камбека в финале с 0-2), но, я думаю, сам финал Fnatic - TNC предполагали многие. В NA, кстати, пока тоже суховато - Undying уверенно идут к победе. Ну и хорошо, ждем великолепных отборов в Китае/Европе.

Закрытая квалификация на The International 10 в Юго-Восточной Азии проходила с 30 июня по 3 июля. В каждом региональном отборе будет разыгран один слот на TI10. Следить за ходом соревнований во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me