Новый баг/чит в Dota 2 — клиент закрывается при попытке посмотреть профиль игрока

Пользователь Reddit с ником InevitableHope4436 рассказал о необычном баге или даже чите, с которым ранее никто не сталкивался. InevitableHope4436 заподозрил одного из противников в матчмейкинге в использовании читов. Он решил проверить его профиль, однако всякий раз, когда он пытался это сделать, клиент Dota 2 закрывался без каких-либо предупреждений или ошибок.

Итак, мы сыграли матч и мне показалось, что во вражеской команде был читер. Morphling с шестью слотами уничтожал нашу команду, а соперники будто всегда знали, где мы находимся, поскольку у меня никогда не получалось поймать кого-то в дуэль на Legion Commander.

Когда я попытался посмотреть аккаунт Morphling, через три секунды клиент Dota 2 неожиданно закрылся. То же самое произошло у моего друга, так что дело не в моем компьютере. Каждый раз, когда я нажимаю на его профиль, Дота закрывается.

ID матча: 6072165193

ID игрока на Morphling: 208893676 (я смог скопировать ID только с четвертой попытки, так как через три секунды клиент каждый раз закрывался).

А еще все лучшие герои игроков нашей команды были забанены.

Читатели Reddit подтвердили странное поведение игры – клиент Доты автоматически закрывается у всех, кто пытается открыть профиль подозрительного игрока.

Ранее другой пользователь Reddit обнаружил несколько точек на карте Dota 2, при нахождении в которых система построения оптимального маршрута отказывается нормально функционировать. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com