Adekvat о китайском отборе на TI10: «Никто из фаворитов не показал вчера чемпионской игры»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на предстоящие матчи второго игрового дня китайской квалификации на The International 10.

SAG - EHOME
EHOME вчера даже близко не показали чемпионской игры, но это в целом касается и следующей пары команд тоже. SAG показали надежную игру лейтовым пиком, топ 7 региона по MMR Ms продемонстрировал мастерство владением Sven и Luna - выглядело симпатично. В общем конкретно в этой паре я оставлю фаворитом EHOME, но если за ночь не перестроят свой взгляд на квалу, то матч будет сложным и вряд ли с чистой победой 2-0. Это даже с учетом, что с сеткой то EHOME действительно повезло.

Elephant - RNG
Это определенно матч дня. Super и RedPanda "перебежали" в конкурирующие команды и сегодня готовы встретиться и доказать "who was right". Повторюсь, никто из фаворитов не показал вчера чемпионской игры, хоть и все закрыли со счётом 2-0. Мне даже чуть больше понравилась игра RNG. Хочу тут серию из 3х карт и, пожалуй, попробую больше поверить в воссоединившихся RedPanda и Godking.

Закрытая квалификация на The International 10 в Китае проходит с 7 по 10 июля. В каждом региональном отборе будет разыгран один слот на TI10. Следить за ходом соревнований во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me