Adekvat: «В финале при любых исходах болею за Tundra Esports»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на предстоящие матчи финального игрового дня европейской квалификации на The International 10.

Nigma - OG
Немного крутой экшн-доты от двух безумных команд - всегда крутое зрелище, никогда четкого понимания кто фаворит. Произойти может абсолютно всё что угодно и конкретно тут история личных встреч и результат предыдущей серии не может стать основой для выводов или анализа. Мне ближе то, что делает Nigma. Чуть меньше куража и побольше обдуманных действий по карте против OG. Вообще самое ужасное что можно сделать в игре против OG, это играть по правилам OG. Tundra, вот , справились вчера, и где они теперь?!)

Ну а в финале при любых исходах болею за Tundra, их игра более понятна и осмыслена, подготовка к турниру и соперникам шикарная. В финале можно поплыть - это их основной враг, справятся с волнением и на текущий момент выигрывать квалу сил хватит. Вперед, Tundra!

Закрытая квалификация на The International 10 в Европе проходит с 7 по 10 июля. В каждом региональном отборе будет разыгран один слот на TI10. Следить за ходом соревнований во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me