Faker: «Арен, видимо, поехал кукухой. Я и не скрываю, что мне по большей степени было п***й»

Ведущий Maincast Россия, Russia, RU Иван «Faker» Демкин прокомментировал слова Россия, Russia, RU Арена «VeRsuta» Зурабяна – тот после ухода из студии жестко обругал своих бывших коллег перед зрителями на личном стриме.

Арен видимо поехал кукухой. Как можно было в том моем сообщении уследить какую то агрессию к нему - это шок. Я и не скрываю, что мне по большей степени было п***й, потому что я с ним по работе никак не пересекаюсь (он комментит, я в аналитике, в свободное от работы время мы не общаемся от слова совсем). Он ливнул из конфы, я спросил значит ли это, что он ушел из МК, на что начальство мне ответило положительно. Н***й мне после этого к нему в личку ломиться? И такая реакция «я вас всех в рот е**л мрази» это конечно сильно. Интересно писал ли Арен в личку Kvyzee когда того кикнули из МК или другому молодняку, которые тоже увольнялись? Я не уверен

Ранее VeRsuta объяснил причины своего ухода из Maincast. Со слов Зурабяна, он не видел для себя вариантов развития в студии и принял решение покинуть Maincast.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: prodota.ru