NS: «SumaiL — это киберспортивный бустер, который бустит до Инта и на Инте»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказал свое мнение о таких игроках, как Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan и Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira, а также порассуждал о том, будет ли организация Украина, Ukraine, UA Natus Vincere менять свой состав по Dota 2.

О составе NAVI 

NAVI.Petushara? В NAVI и так есть оффлейнер серьезный. И несмотря на то, что поражение NAVI на квалификации во многом вызвано именно присутствием петушары на оффлейне, это не значит, что обязательно нужно что-то менять. Мне кажется, можно и продолжить. Хотя я думаю, что вероятность изменений состава NAVI все-таки очень высока.

Кто бы сомневался. У нас в СНГ команды всегда двигаются по одному и тому же маршруту: что-то не получилось – сразу все меняем. В этом-то и прикол. Ты собираешь состав: No[o]ne, RAMZES666, SoNNeikO, RodjER, V-Tune, и все понимают, что тут, в принципе, все 5 человек умеют играть. Проблема состава не в том, что кто-то не умеет играть, а в чем-то другом. Скорее всего, в стратегическом и тактическом подходах к матчам. Плохая подготовка в этом плане.

О 33

33 – гений. Это один из самых интересных, перспективных игроков на данный момент. С большим будущим. Так как сама Tundra Esports вряд ли станет какой-то легендарной командой, 33 имеет все шансы залететь в какой-то неплохой коллектив после TI10.

О SumaiL

SumaiL – это бустер, который бустит до Инта и бустит на Инте. Это определенно киберспортивный бустер. Как ни крути, если бы я собирал по личному ощущению рейтинг топ-10 игроков за всю историю Доты, даже первой и второй, SumaiL был бы в десятке, а может и в пятерке. Это невероятный игрок, такое ощущение, что ему почти по****ть с кем, он все равно раз****т. Единственное исключение – это команда 404. С ними, конечно, даже SumaiL не осилил. Даже он не потянул.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com