Тренер Winstrike Team об OG: «Люди гнули свою линию с драфтами до конца и по итогу перегнули всех»

Тренер команды Россия, Russia, RU Winstrike Team Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов поделился своими мыслями о результатах закрытой европейской квалификации на The International 10, которая завершилась победой команды Весь мир, World OG.

Я думаю в этом и кроется суть профессионализма. Команда OG не поскупилась на психолога, второго тренера и поменяли место дислокации буткемпа. Они могли бы махнуть рукой, мол, и так сойдёт. Но это были бы не двухкратные победители инта. Люди гнули свою линию с драфтами до конца и по итогу перегнули всех. Грац ОГ.

Конечно же, жаль тундру. В течении сезона они выступали как темная лошадка, которая навязывала борьбу в ЕУ регионе, но постоянно чего-то не хватало. И вот уже показалось, что они нашли свою игру. Но увы.

Не меньше жаль команду Нигму. Команда Куро показывала крутую игру и также была достойна этого грандфинала. Первый инт, который пропустит Куро за 10 лет. ЕУ квала оказалась самой интересной и самой скиловой.
В Китае думаю Ehome немного не повезло с керри. Так бы были шансы тоже поехать на инт. Ждем Инта, господа. А пока всем хорошего летнего отдыха.

п.с. теперь в СНГ регионе появился новый тир-1 тренер из России. Желаю ему успехов в команде OG. При любых раскладах человек получит самый драгоценный опыт в своей карьере. (завидую ему белой завистью) Думаю и так все знают про кого идёт речь. (Предположительно, это Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов – прим. ред.)

Во всех регионах мировой сцены закончились закрытые квалификации на The International 10. В результате определились последние шесть участников чемпионата – они присоединились к двенадцати командам, которые прошли на турнир через рейтинг Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com