GeneRaL: «Большой респект к Ceb и Saksa — челы целый год играли по 10 игр в день»

Бывший участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини поделился со зрителями на стриме своими мыслями о победе Весь мир, World OG над Весь мир, World Tundra Esports в гранд-финале закрытой европейской квалификации на The International 10.

Жалко Tundra Esports, но проиграли в справедливом бою. OG показали очень хороший перформанс. Tundra Esports тоже хорошо играли, только когда дело касается Инта, у OG тяжело выиграть, почти нереально.

За Tundra Esports болел, но я не расстроен, что OG выиграли – это прикольно. Но пацаны старались, хотелось кого-то нового на Инт. В принципе, без разницы. Так будет красивая Дота хотя бы на Инте. Ну и так уже понятно, кто выиграет его.

Большой респект к Ceb и Saksa – челы весь год играли по 10 игр в день. Целый год. Я считаю, что большая часть успеха именно в этом – именно в том, что у них эти два игрока в команде. Понятно, что все сильные, но Ceb затрайхардил за всех вместе с Saksa – он просто не мог не оказаться на Инте. Они столько наиграли, что чисто по карме всю тиму протащили.

Ранее Нигрини рассказал, что было для него самым тяжелым и обидным в ситуации, когда его исключили из ростера NAVI.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com