Crystallize: «Планы — попытаться в Доту вернуться»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Владислав «Crystallize» Кристанек порассуждал о проблемах текущего ростера Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, рассказал о своих планах на ближайшее будущее, а также высказался о победе Россия, Russia, RU Team Spirit в региональной квалификации на The International 10.

О NAVI

Слишком много капитанов, два с половиной. Там есть полукапитан No[o]ne – он же говорил в интервью, что в Gambit коллил, был капитаном в последнее время. Есть RAMZES666 и есть SoNNeiKo. Слишком много мнений, и вряд ли кто-то кого-то прям единогласно слушал.

О планах

Чем занимался? Да в WoW играл, в Valorant играл, смотрел Доту. Не играл, но смотрел почти все матчи всех регионов. <…> Планы – попытаться в Доту вернуться. А получится или нет – посмотрим. <…> Пока не понятно. The International перенесли, вообще нечем заняться. Я думал, хотя бы Инт пройдет, и уже буду пытаться искать что-то, играть, но в итоге Инт перенесли и теперь вообще непонятно, что делать – два месяца просто чилла дополнительного. <…> Почему не играл? Желания не было после NoTechies играть. Да и понимал, что на Инт никак не пройти, вряд ли какая-то хорошая команда позовет.

О победе Team Spirit

То, что Team Spirit выиграют, я ожидал, но то, что Team Empire будет топ-2 – нет. При этом они очень хорошо играли. Team Spirit не прям блистали, но все равно на голову были выше, чем все остальные. Конечно, в финале были какие-то проблемы, но такое… HellRaisers приятно удивили очень. Я думал, что вылетят почти сразу.

Об отношениях с SoNNeikO

Не знаю, какие отношения. Удалил меня везде после NAVI и все, в принципе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com