Dota 2 Champions League 2021 Season 2 (UPD 02.08)

С 19 июля по 8 августа пройдет второй сезон онлайн-турнира Dota 2 Champions League 2021. Двенадцать команд из Европы и СНГ сразятся за общий призовой фонд в размере $50,000. 

Формат

  • Все команды находятся в одной группе и сыграют друг с другом в формате best-of-3 (до двух побед).
  • 1-6 места группы пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии, остальные команды попадут в плей-офф второго дивизиона.
  • Плей-офф стадия double-elimination. Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед), остальные матчи best-of-3 (до двух побед).

Участники

  • Россия, Russia, RU Team Spirit: Yatoro, TORONTOTOYO, Collapse, Miroslaw, Miposhka (приглашение в верхнюю сетку плей-офф стадии)
  • Весь мир, World Tundra Esports: Skiter, Nine, 33, Sneyking, FATA (приглашение в верхнюю сетку плей-офф стадии)
  • Россия, Russia, RU ASM.Gambit: iLTW, lorenof, AfterLife, G, Immersion
  • Швеция, Sweden, SE Chicken Fighters: charlie, Supream^, Xibbe, Era, Peksu
  • Россия, Russia, RU Fantastic Five: Cridoz, Askold, Proletariy, 633, Le don
  • Весь мир, World Hellbear Shamshers: Ace, Stormstormer, GeneRaL, Gilgir, tOfu
  • Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming: Kiritych, Ainkrad, TheChosenOne, Lodine, Heaven
  • Россия, Russia, RU PuckChamp: Krylat, Desperate-, meLes, Astral, Dukalis
  • Весь мир, World Spider Pigzs: lightless, No!ob, Funn1k, LeBron, Merlin
  • Украина, Ukraine, UA Unique: spAce, fn, Petushara, SlayeR, Bignum
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ V-Gaming: Naive-, hAze, destroyed, ArrOw, Malady
  • Россия, Russia, RU Winstrike Team: dyrachyo, Dame, chshrct, yamich, Pantomem
# Команда Счет
1 Весь мир, World Hellbear Smashers 8-1 (17-4)
2 Украина, Ukraine, UA Unique 6-3 (14-7)
3 Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming 6-3 (12-9)
4 Швеция, Sweden, SE Chicken Fighters 5-4 (10-8)
5 Казахстан, Kazakhstan, KZ V-Gaming 5-4 (12-9)
6 Россия, Russia, RU PuckChamp 5-4 (11-10)
7 Россия, Russia, RU Fantastic Five 4-5 (9-10)
8 Весь мир, World Spider Pigzs 4-5 (10-13)
9 Россия, Russia, RU Winstrike Team 2-7 (8-15)
10 Россия, Russia, RU ASM.Gambit 0-9 (0-18)

Расписание (время МСК)
Дата/время Матч
19.07/15:00 Gambit 2:1 Pigzs
19.07/18:00 Nemiga 2:0 F5
19.07/21:00 Puck 0:2 SMASH
20.07/15:00 Winstrike 0:2 V-Gaming
20.07/18:00 F5 2:0 Pigzs
20.07/21:00 Unique 0:2 SMASH
21.07/15:00 Nemiga 2:0 V-Gaming
21.07/18:00 Puck 2:1 Winstrike
21.07/21:00 Gambit 0:2 SMASH
22.07/15:00 Unique 2:0 Chicken
22.07/18:00 Pigzs 0:2 V-Gaming
22.07/21:00 Winstrike 2:0 Gambit
23.07/15:00 F5 0:2 SMASH
23.07/18:00 Gambit 0:2 Chicken
23.07/21:00 Puck 0:2 Unique
24.07/15:00 F5 0:2 Chicken
24.07/18:00 Puck 2:0 Nemiga
24.07/21:00 Unique 2:0 Gambit
25.07/15:00 Winstrike 1:2 Pigzs
25.07/18:00 SMASH 2:1 V-Gaming
25.07/21:00 Puck 2:0 Gambit
26.07/15:00 Unique 2:0 F5
26.07/18:00 Nemiga 2:1 Pigzs
26.07/21:00 Winstrike 0:2 Chicken
27.07/15:00 Gambit 0:2 V-Gaming
27.07/18:00 Nemiga 0:2 Chicken
27.07/21:00 Puck 1:2 Pigzs
28.07/15:00 Unique 2:0 V-Gaming
28.07/18:00 Winstrike 1:2 SMASH
28.07/21:00 Puck 2:0 F5
29.07/15:00 Gambit 0:2 F5
29.07/18:00 Nemiga 0:2 SMASH
29.07/21:00 Chicken 2:0 Pigzs
30.07/15:00 Winstrike 2:1 Unique
30.07/18:00 F5 1:2 V-Gaming
30.07/21:00 Puck 0:2 F5
31.07/15:00 Pigzs 2:1 SMASH
31.07/18:00 Unique 1:2 Nemiga
31.07/21:00 Winstrike 1:2 Nemiga
01.08/15:00 Chicken 0:2 SMASH
01.08/18:00 Nemiga 2:0 Gambit
01.07/21:00 Puck 2:1 V-Gaming
02.08/15:00 Unique 2:1 Pigzs
02.08/18:00 Winstrike 0:2 F5
02.08/21:00 Chicken 0:2 V-Gaming
04.08/12:00 SMASH bo3 Chicken
04.08/15:00 Puck bo3 Spirit
04.08/18:00 Unique bo3 Nemiga
04.08/21:00 V-Gaming bo3 Tundra


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!