Techies был на грани удаления из Доты еще в 2005 году, однако у героя нашлись фанаты

Пользователь Reddit с ником sina_kh1371 нашел примечания IceFrog к патчу 6.12, который вышел в первой Доте в 2005 году, и уже тогда были предпосылки для удаления Techies Techies из игры. Однако вместо этого IceFrog принял решение перенести персонажа в «таверну» – туда временно помещали сломанных/имбалансных/новых героев для того, чтобы обдумать их изменения.

Он перемещен [в таверну] не потому, что он слишком силен, вовсе нет. И вовсе не потому, что он «заставляет нубов ныть», как выразились некоторые из вас. Большинство из тех людей, которые повлияли на это решение, имеют вес в комьюнити как игроки с высоким уровнем мастерства. Его перенесли, а не удалили окончательно, потому что у Techies все еще есть фанаты. Я подумаю о добавлении режима -nf в будущих патчах, как некоторые из вас посоветовали.

Ранее комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «Bafik» Бафадаров высказал свое мнение о таких персонажах в Dota 2, как Arc Warden Arc Warden и Techies Techies. По его мнению, эти два героя не вписываются в концепцию игры.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: old.reddit.com