Team Spirit совместно с Nike выпустила капсульную коллекцию одежды

Российская киберспортивная организация Россия, Russia, RU Team Spirit совместно со своим техническим партнером Nike представила первую капсульную коллекцию одежды, которая получила название «SPIRITED».

Коллекция SPIRITED позиционируется как «удобная уличная одежда, которая подойдёт не только для тех, кто хочет поддержать команду во время самых жарких матчей международных турниров, но и для тех, кто хочет выделиться своим чувством вкуса в повседневной жизни».

Приобрести мерч можно на официальном сайте Team Spirit. Стоимость футболки составляет 3450 рублей, кроссовки продаются за 8750 рублей, а худи – за 6990 рублей. За штаны и крюнек придется выложить 4950 и 6750 рублей соответственно.

Ранее Team Spirit объявила кастинг на роль ведущего, в обязанности которого будет входить создание видеоконтента для клуба, сопровождение игроков на LAN-турнирах и т.д. В начале июля компания HyperX стала партнером и техническим спонсором российской киберспортивной организации Россия, Russia, RU Team Spirit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: shop.teamspirit.ru