Тренер iG: «Мы приедем в Румынию заранее — скорее всего, в сентябре»

Тренер китайского коллектива Китай, China, CN Invictus Gaming Китай, China, CN Su "super" Peng рассказал о планах команды по подготовке к предстоящему The International 10 в Бухаресте. С его слов, iG планирует заранее организовать буткемп в Румынии.

Мы будем играть в онлайне в Августе, в основном против китайских команд. Мы приедем в Румынию заранее, скорее всего, в сентябре, и начнем тренировки. Мы все еще планируем всякие детали, которые зависят от нашей ситуации. Мы надеемся, что нам удастся сыграть против некоторых иностранных команд, так как мы не играли против OG, а они стали дважды чемпионами TI. Думаю, у них есть множество тактик, и мы надеемся набраться опыта в матчах с ними.

Ранее разработчики Dota 2 нашли новое место для проведения The International 10 – юбилейный чемпионат состоится в столице Румынии. Соревнование проведут на крупнейшем в Румынии Национальном стадионе. Кроме того, Valve приняли решение перенести турнир на пару месяцев: TI10 состоится в период с 7 по 17 октября. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru