Ghostik: «Я думаю над разными вариантами. Роль тренера мне была очень интересна всегда»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык прокомментировал свой уход из организации Украина, Ukraine, UA Team Unique, а также поделился планами на ближайшее будущее. Со слов Кадыка, сейчас он рассматривает возможность смены роли, а также перехода на позицию тренера.

Прежде всего, я не имею никаких обид на организацию Тим Юник и мы расстались очень на хорошей ноте, было приятно с ними работать. В данный момент времени я нахожусь в, мягко говоря, плохом ментальном состоянии по личным обстоятельствам, с чем пытаюсь справиться, но нужно время. Насчет моего будущего в Доте - я не могу сейчас конкретно ответить, учитывая что ИНТ перенесли и я думаю над разными вариантами, начиная от смены позиции вплоть до тренера, учитывая что роль тренера мне была очень интересна всегда.

Также планирую очень много заниматься сейчас стримами и ютубом, так что можете смело подписываться на мои каналы. Хочу еще поблагодарить всех людей, которые меня продолжают поддерживать, для меня это очень ценно и постараюсь вас не подводить.

Ghostik выступал за Team Unique с января этого года. Его место в коллективе занял белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский, который ранее выступал за Россия, Russia, RU Team Empire.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me