TNC Predator ушла в инактив

Филиппинская команда Филиппины, Philippines, PH TNC Predator в полном составе ушла на перерыв перед началом следующего соревновательного сезона в Dota 2. Соответствующий анонс организация опубликовала на своей странице в Facebook:

TNC Predator возьмет перерыв, чтобы перезарядиться и подготовиться к следующему сезону. Во время пандемии произошло много всего, и мы хотим, чтобы игроки воспользовались этой паузой, чтобы побыть со своими семьями, отдохнуть и подготовиться к началу новой большой битвы.

В ближайшее время вы не увидите TNC Predator на профессиональной сцене Dota 2, однако мы продолжим поддерживать филиппинских игроков и команды из Юго-Восточной Азии, которые будут бороться за Аегис Чемпионов на TI10.

TNC Predator проиграла Весь мир, World Fnatic в гранд-финале закрытой азиатской квалификации на The International 10. Коллектив вошел в топ-8 на мейджоре в Киеве, занял первое место во втором сезоне Dota Pro Circuit. Перед началом отборочных на TI10 малайзийский киберспортсмен Малайзия, Malaysia Chai "Mushi" Yee Fung занял пост тренера в Филиппины, Philippines, PH TNC Predator.

Текущий состав TNC Predator

  • Филиппины, Philippines, PH Kim "Gabbi" Villafuerte
  • Филиппины, Philippines, PH Armel Paul "Armel" Tabios
  • Филиппины, Philippines, PH Jun "Bok" Kanehara
  • Филиппины, Philippines, PH Timothy John "Tims" Randrup
  • Филиппины, Philippines, PH Marvin "Boombacs" Rushton
  • Малайзия, Malaysia Chai "Mushi" Yee Fung (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.facebook.com