Maddyson о снижении цены на подписку на Twitch: «Только самый глупый гопник отдаст 140 рублей на сабку»

Популярный в русскоязычном сегменте Twitch стример и видеоблогер Россия, Russia, RU Илья «Maddyson» Давыдов высказал свое мнение о снижении стоимости подписки на Twitch для пользователей из СНГ.

Раньше можно было обмануть этих дурачков [зрителей] и объяснить, что вы подписываетесь, и вы — элита, VIP как бы. И они несли бабки как бы на поле дураков, или как это называется. Теперь-то какая разница? 140 рублей — это пачка сигарет, любой может найти, любой гопник. Получается, только самый глупый гопник отдаст 140 рублей вместо пачки сигарет на сабку.

На месте Karmik Koala я бы вообще сказал: "Вы че, ***, ***?". Чувак держал комьюнити свое с небольшим онлайном в 2-3 тысячи человек. Он держал тысячу сабов постоянно и получал с этого хороший доход. Потому что он не продает рекламу, не продает баннеры. А теперь он будет получать 70 тысяч рублей. На 70 тысяч рублей, я даже не знаю, что в Москве сможет сделать Karmik Koala. Оплатить воду, ***, и есть свое семя, чтоб не умереть с голоду. Безос лишил его денег, получается.

Ранее комментатор и ведущий студии Maincast Украина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru

Снижение цены на подписку — для вас это хорошо или плохо?