Adekvat: «Если PSG.LGD хотят выиграть, они будут фаворитами в каждой встрече»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на предстоящие матчи второго игрового дня китайского онлайн-турнира OGA DOTA PIT CHINA Season 5.

Aster - SAG
Aster на правах чемпионов прошлого турнира. SAG на правах команды, которая вновь терпит изменения в составе. В этот раз присоединился мидер Zyd, которого некоторые могут помнить по составу Serenity на The International 8. С тех пор, кстати, в доту он на про-сцене особо не играл. В общем должен быть простой матч для Aster

LGD - Elephant
Вовремя вчера LGD успели переобуться - первую карту начали весело с паджиком, а оставшиеся 2 карты уже без экспериментов и смогли закрыть серию. В общем, тогда в раскладах на турнир мало что меняется - если LGD хотят выиграть, они будут фаворитами в каждой встрече. В том числе и против Слонов.

IG - RNG
На прошедшей i-league RNG легко прошлась по IG со счётом 2-0 - видно, что?? IG по прилёту с последнего мейджора в доту не играли. + Драфтили экспериментально, где мы и оценили, что Puck от flyfly это не самое красивое зрелище. Не знаю, чем эти 2 недели занимались IG, но?? RNG точно играли и тренировались. Я тут за RNG

OGA DOTA PIT CHINA Season 5 проходит с 7 по 16 августа. Общий призовой фонд чемпионата составляет 150 тысяч долларов США. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me