Представитель Liquipedia: «Мне все еще смешно, что ТО не могут публично сообщить самую базовую информацию»

Сотрудник портала Liquipedia под ником Kala раскритиковал турнирных операторов в Dota 2. Kala упрекнул организаторов в том, что они не могут предоставить базовую информацию, касающуюся своих турниров.

Все, что требует Liquipedia (и требовала ранее), – это то, чем должен обладать и что должен публиковать каждый уважающий себя турнирный оператор. Мы не просим единорогов. Мне все еще смешно, что ТО не могут публично сообщить самую базовую информацию о своих турнирах.

Знаю, что выглядит глупо, но не могу не показать, как смехотворно выглядит вся эта ситуация. Вы когда-либо видели, чтобы ATP пригласила Федерера во второй раунд турнира в самый разгар этого турнира? Нет. Или чтобы анонимный игрок в гольф участвовал в PGA Tour в костюме зеленого человека? Нет. Может, вы видели, как NBA не публикует расписание за 8 часов до первой игры регулярного сезона? Нет. А видели, как безымянный гонщик участвует в ралли Бельгии, хотя он не был на него заявлен? Нет.

В Доте все эти ситуации в порядке вещей.

Kala написал обо всем этом после того, как с Liquipedia временно убрали страницы BTS Pro Series Season 7: Southeast Asia и некоторых других турниров.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru