GeneRaL: «Только начал играть на Nyx Assassin на харде, и такой фикс»

Участник европейского коллектива Весь мир, World Hellbear Smashers Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини высказался у себя на стриме об изменениях патча 7.30, который вышел сегодня ночью в Dota 2. 

Насчет урона кабана у Beastmaster, то это "вау", 4 урона. А ничего, что он умирает на первых уровнях с пары тычек? Лучше бы армор дали или 30 HP. Помойка. Конечно, лучше, чем ничего. Я вот на первых уровнях вообще кабанов не вызываю, только против героев вроде Bane или Lion. <...>

Ну дайте Clockwerk уже статы, пожалуйста! Зачем вы постоянно трогаете Overclocking и "шарды"? Просто статы дайте! [Изменение таланта 10 -го уровня на +60 к сжиганию маны у Power Cogs] прикольное. В свое время ему жестко резали манаберн, а теперь вот вернули. Представьте, играет сап на Clockwerk, подходит к какому-нибудь Mars или Axe и ставит Power Cogs. Все, противник уже теряется, не хватает маны на прокаст.

Вот у Dragon Knight я думал, что изменят стан. Например, будет стоить больше маны, не будет дамага или увеличат кулдаун на 4 секунды, но оставят продолжительность стана. А в итоге длительность оглушения на 0,25 убрали. И у Nyx Assassin просто суперфикс! Только начал им играть на харде, и такой фикс! Pangolier теперь играется через первый и второй спелл, третий вообще не нужен. Нафига, если он не замедляет? Tidehunter подрезали пипец, убрали нормальные таланты, ману урезали. Хотя был такой себе герой, средненький.

Капитан команды Россия, Russia, RU B8 Esports Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин также поделился своим мнением о новом патче 7.30. Ишутин отметил, что обновление должно освежить мету в игре.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru