Mag о ESL One Fall 2021: «Team Spirit имеет хорошие шансы зайти в топ-3. VP вообще очень хорошо выглядят»

Бывшие участники Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко и Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев сравнили между собой оффлейнеров Россия, Russia, RU Virtus.pro и Россия, Russia, RU Team SpiritРоссия, Russia, RU Дмитрия «DM» Дорохина и Россия, Russia, RU Магомеда «Collapse» Халилова.

Mag: Мне как оффлейнеру Collapse больше импонирует. У них геймплей просто отличается: DM – более командный оффлейнер, а Collapse часто играет на каких-то таких героях, что он засолку может делать.

SoNNeikO: Это как сравнить четверку с пятеркой. У четверки просто больше потенциала показать яркую игру, выделиться. Ну и DM просто предрасположен к таким героям, которые более командные: Sand King, Tidehunter. На них тоже ты можешь зрелище делать, но это не соло-киллеры, как Mars от Collapse. Тот же Timbersaw – ты в большинстве случаев создаешь давление, а не убиваешь.

Кроме того, Чипенко оценил текущую игровую форму Virtus.pro и Team Spirit:

Обе команды в хорошей форме. По списку участников турнира я вижу, что и Team Spirit имеет хорошие шансы зайти в топ-3 условный. VP вообще прям очень хорошо выглядят. Обе команды не на расслабоне, все играют КВшки, Team Spirit недавно еще турнир играли, D2CL. VP просто увереннее выглядят.

ESL One Fall 2021 проходит с 21 по 29 августа этого года. Общий призовой фонд чемпионата составляет 400 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com