Lazar' о boolk: «В плане профессионализма и подходу к делу тяжело было бы найти такого, как он»

Спортивный директор российский организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Иван «Lazar'» Лазарев прокомментировал назначение Россия, Russia, RU Анатолия «boolk» Иванова на пост тренера состава VP по Dota 2.

Кандидатура Анатолия была еще до меня выставлена [...]. Шутить можно много, шутить можно по-разному, и всем не угодишь, и учитывая то, что у комьюнити всегда будет свое мнение по поводу тех или иных назначений или отставок, я считаю, что это все нужно смотреть по результатам работы.

Анатолий уже несколько дней находится на буткемпе вместе с командой. С первого дня мы с ним поговорили, обсудили план и структуру, которая у нас сейчас будет выстраиваться в клубе. И я просто вижу заинтересованность Анатолия, его небезразличный подход к делу, каким образом он со мной разговаривает, какие он выдвигает аргументы свои, человек очень профессионально работает. Он занимает свое место. Я считаю, в плане профессионализма и подходу к делу тяжело было бы найти такого, как он.

Ранее  Виталий «Save-» Мельник и Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко рассказали в интервью, чем текущий буткемп отличается от предыдущего, прокомментировали приход в команду boolk, а также высказались о новом патче в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru