RAMZES666: «Я до конца Инта фулл-тайм стример, потом посмотрим»

Бывший участник команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев поделился со зрителям на стриме своими планами на ближайшее будущее. Со слов Кушнарева, он не планирует выступать на профессиональной сцене Dota 2 до конца The International 10.

Я до конца Инта фулл-тайм стример, потом посмотрим.

Кушнарев также вспомнил свой опыт работы с Россия, Russia, RU Егором «JotM» Сурковым, когда тот был тренером Россия, Russia, RU Team Empire:

Приехал JotM. В первый день нам что-то говорил, мы в первый день пр****ли все игры. Я на следующий день говорю: «Можно JotM убрать просто, чтобы я его не видел, чтобы мы сами поиграли в Доту?» И у нас 4-4 счет – бам! Но не факт, что это из-за JotM – может, этот папа StrangeR навел порядок. И после этого, когда мне JotM предлагали на коуча, я никогда не соглашался.

Кроме того, RAMZES666 перечислил сильных в текущей мете героев на первой позиции:

Phantom Lancer очень сильным остался – ему особо ничего не сделали. Monkey King, Gyrocopter. Даже Luna, мне кажется, такой же нормальный герой.

Наконец, Роман объяснил, почему он перешел на третью позицию:

Просто устал в какой-то момент на керри играть, и BuLba позвал в EG. Не только BuLba – я со всеми ребятами хорошо там общался, общаюсь. С кем-то уже чуть хуже.

Ранее Кушнарев выделил фаворитов предстоящего The International 10, который пройдет в октябре этого года в столице Румынии.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com