sQreen с новым составом Walrus Punch!

sQreen собрал новую команду из игроков различных национальностей, но в первые же дни наткнулся на непредвиденные обстоятельства, которые ставят под вопрос жизнь не до конца сформированного коллектива Walrus Punch!

После дизбанда Россия, Russia, RUElements Pro Gaming, бывший капитан команды, Россия, Russia, RU Халед "sQreen" Эль-Хаббаш решил собрать абсолютно новый коллектив и уже даже анонсировал состав на ближайшие турниры, но сегодня стало известно, что один, а возможно и два игрока не смогут принять участие в играх по своим личным причинам.

Image not found

Одним из новых игроков должен стать Германия, Germany, DE Dominik "Black^" Reitmeier, который ранее сообщил, что хотел бы сыграть в СНГ команде (подробнее в нашей новости), а также два сильных шведа Швеция, Sweden, SE Johan "Mynuts" Andersson и Швеция, Sweden, SE Niclas "Niqua" Westergård.

После того, как на игре против Россия, Russia, RU ProDota Gaming в рамках WePlay Season 3, Black и Mynuts не смогли сыграть и их заменили Германия, Germany, DErmN- и Сербия, Serbia, RSKole, sQreen сообщил на своей странице ВК, что окончательного решения по составу еще нет и остается только ждать.

Комменатрий sQreen:

Проясню ситуацию с блэком: изначально мы планировали собрать состав, т.е добрать +3, в основном подбирал состав я и советовался с ним. После того, как состав был собран и я передал информацию о составе организаторам турниров, я решил, что не стоит держать информацию в секрете и написал состав, которым мы будем играть ближайшее время на турнирах и в целом. После чего, ночью, мне пишет блэк со словами, что не уверен будет ли он играть или нет по своим личным причинам, которые я понял и дал ему время все обдумать. Поэтому что-то утверждать точно - сейчас нельзя, покажет время, сможет он играть или нет, остальные четверо, как минимум, имеют желание и будут продолжать играть вместе, независимо от принятого им решения.


Текущий состав Walrus Punch:

Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш
Болгария, Bulgaria, BG Николай «Nikobaby» Николов
Швеция, Sweden, SEФинляндия, Finland, FI Никлас «Niqua» Вестергард
Швеция, Sweden, SE Йохан «Mynuts» Андерссон *
Германия, Germany, DE Доминик «Black^» Рейтмайер *

Источник: vk.com