Valve выпустили осеннее обновление для Dota Plus

Valve выпустили сезонное обновление для платного сервиса подписки Dota Plus. В этом патче разработчики добавили в Dota Plus несколько функций из Боевого пропуска «Враждостояния».

Мы улучшили помощник по предметам Dota Plus, добавив в него советы по нейтральным предметам и улучшенные рекомендации в панели быстрой покупки. Бури «Враждостояния» утихли, но обе эти функции перешли в Dota Plus и доступны всем её подписчикам.

Для тех из них, кто хочет расширить своё собрание внутриигровых звуков, мы добавили звуки из боевого пропуска в магазин — их можно купить за осколки Dota Plus.

В игре также появилась новая сокровищница, которую можно приобрести за осколки. Она содержит в себе сеты для Vengeful Spirit Vengeful Spirit, Abbadon Abaddon, Nature Prophet Nature's Prophet, Witch Doctor Witch Doctor, Disruptor Disruptor, Shadow Demon Shadow Demon, Tusk Tusk, Legion Commander Legion Commander и Dark Seer Dark Seer. С каждой открытой сокровищницей есть шанс получить очень редкого курьера-коалу Ol' Joe, в котором сразу есть два самоцвета: призматический и кинетический.

Кроме того, обновление привнесло в Dota 2 новый набор сезонных заданий для Dota Plus. В сумме за все задания можно получить 115 200 осколков.

Valve также обновили награды для серебряного, золотого и платиновых разрядов гильдий. В память о филиппинском комментаторе Филиппины, Philippines, PH Aldrin Paulo "Dunoo" Pangan на время этого сезона членам гильдий с разрядом «Платина» будут доступны одни из его самых знаковых фраз.

Разряд гильдии Награды
Серебряный Смайлик euls
Смайлик fasta
Смайлик hoodwink_sad
Золотой Граффити: Lion Zap
Граффити: Morphling Bucket
Граффити: Furbolg High Five
Платиновый Звук: Easiest money of my life!
Звук: Lakad Matataaaag! Normalin Normalin.
Звук: The next level play!


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com