Eiritel о переходе ArtStyle в NAVI: «Грустно за PuckChamp. С ними еще было куда расти»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова поделилась своими мыслями о переходе Украина, Ukraine, UA Ивана «ArtStyle» Антонова из Россия, Russia, RU PuckChamp в Украина, Ukraine, UA Natus Vincere – Антонов занял должность генерального менеджера и тренера «Рожденных побеждать».

Мне искренне жаль, что ArtStyle расстался с PuckChamp. По словам менеджмента организации и игроков, у Ивана получилось не просто поделиться с командой ценными наработками, но и выстроить полноценную тренерскую систему, которая успела дать плоды. Сам ArtStyle когда-то говорил, что с молодыми (еще не ЧСВ) игроками ему понравилось работать, так как они признают авторитет тренера. Очевидно, трудно с составом что-то сделать, когда каждый в нем считает, что он сам все лучше знает.

Наверняка, раз Иван подписался тренировать NAVI сейчас, в этом составе препятствий для своей работы он не видит. Но все равно грустно за PuckChamp. С ними, ИМХО, еще было куда расти.

Напомним, что Иван тренировал коллектив Россия, Russia, RU PuckChamp с марта этого года. Теперь ArtStyle будет заниматься развитием направления NAVI по Dota 2, а также выполнять обязанности тренера.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru