V1lat о The International 10: «Подготовка идет полным ходом. Уверен, что зрители будут»

Комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай высказался касаемо присутствия зрителей на предстоящем The International 10 в Бухаресте. Волочай посоветовал всем тем, кто планирует поездку в столицу Румынии, сделать прививку от коронавируса.

Валве все еще в процесе принятия решения сколько болельщиков они будут пускать на Инт.

Инт состоится, все команды прилетят, все матчи будут играться, все это будут показывать, подготовка идет полным ходом. Все команды, таланты, и персонал вакцинирован или будет вакцинирован в ближайшие дни, насколько я осведомлен.

Соревнования в многих странах проходят с полными трибунами, но это конечно же зависит от уровня вакцинации в стране, и от правил. В принципе, я уверен, что надо делать то, что делают многие лиги в мире, при покупке билетов и проходе на стадион предъявляется паспорт о вакцинации, и на этом же стадионе такие правила уже позволили провести матчи ЕВРО с 75% заполняемостью трибун.

Так что все будет ок, уверен что зрители будут. Но если Вы планируете лететь в Бухарест, очень настоятельно рекомендую вакцинироваться. Без этого попасть на турнир будет фактически нереально, вне зависимости от того сколько билетов будут продавать, все 100% или меньше

Сегодня разработчики Dota 2 сообщили о том, что на данный момент они не готовы дать какую-либо информацию по продаже билетов на The International 10


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me