STORM о представителях Южной Америки: «На Инте будет как минимум 3 мертвейшие команды»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов оценил уровень игры южноамериканских команд на OGA Dota PIT Invitational и ESL One Fall 2021. Они, по мнению Туманова, не могут навязать конкурентную борьбу представителям других регионов.

Смотря последние два турнира за Южно-Американскими командами, которые участвуют на TI10, становится немножко грустно. На главном турнире года хотелось бы видеть более конкурентоспособные коллективы, а не стратегии трех инвизеров в одном пике и будь что будет.

Хотел бы я ошибаться и верить в то, что ни с того ни с сего они засияют, но попросту не верю. А ведь были большие шансы на то, что от Южной Америки поедет по итогу не 3 команды, как сейчас, а все 4))

Можно сказать: "а кто ж мешал остальным так же пройти?" Да никто не мешал, что Тундра, что Нигма в европейском регионе показывали плохую игру. Но это не отменяет тот факт, что на Инте будет как минимум 3 мертвейшие команды)

Ранее Туманов также высказался об анонсе нового состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по Dota 2: участниками команды стали Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин, Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин и Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me