Valve сломали функцию приема работ для конкурса короткометражек — дедлайн наступит уже через 6 дней

В конце июля этого года Valve объявила о продлении сроков приема работ для конкурса короткометражных фильмов Dota 2 Short Film Contest 2021. Изначально разработчики планировали прекратить прием заявок еще 25 июля, однако в связи с переносом The International 10 на октябрь решили установить новый дедлайн на 12 сентября.

Как выяснилось, все это время мувимейкеры не имели возможности представить, либо обновить свои работы для участия в конкурсе – соответствующая функция в Steam перестала работать после того, как Valve сместили дедлайн. Сегодня пользователь Reddit с ником Anomidae привлек внимание комьюнити в этой проблеме в надежде, что Valve ее исправят. По его словам, он неоднократно обращался в службу поддержки Steam, однако никакие меры так и не были приняты.

После 12 сентября Valve отберут 10 лучших работ, которые будут представлены для финального голосования. Победители будут объявлены на The International 10, их работы будут показаны во время самого турнира. Авторы трех лучших работ получат $25 000, $10 000 и $5 000 за первое, второе и третье места соответственно. С победителями прошлого конкурса короткометражных фильмов вы можете ознакомиться здесь.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com